Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00

Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00

Pilates
Bingen Esturo/Karmele Bastida
08:30 - 12:30

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00

Yoga
09:30 - 10:30

Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
10:00 - 13:00

Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en Sala
10:30 - 11:30

Matrona
Irati Marín
10:30 - 13:30

Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
11:30 - 12:30

Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
12:30 - 13:30

Curso Posparto
12:30 - 13:30

Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00

Psicología
Marisa Aliana
15:30 - 20:30

Aquagym Preparto
15:45 - 16:46

Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
16:00 - 20:00

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:10 - 20:30

Yoga
17:30 - 19:00

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en sala
19:30 - 20:30

Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
20:00 - 20:00
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Enfermería
Arantza Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00

Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00

Pilates
Ana Irazusta
08:30 - 12:30

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00

Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30

Pilates Embarazadas
10:30 - 11:30

Pancafit
Endika Perez
11:00 - 13:00

Yoga
Yoga Embarazadas
11:30 - 12:30

Pilates Embarazadas
12:30 - 13:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
12:30 - 13:30

Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30

Medicina familiar y comunitaria
Dr.Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00

Quantum
Dr. Jose Angel Larrañaga
16:00 - 20:00

Medicina física y rehabilitación
Dr. Mikel Zabaleta
16:00 - 21:00

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
16:30 - 17:30

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:30 - 20:30

Pancafit
Maitane Unanue
17:30 - 18:30

Yoga
Yoga Embarazadas
17:30 - 18:30

Pilates Embarazadas
18:30 - 19:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
18:30 - 19:30
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00

Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00

Pilates
Karmele Bastida
08:30 - 12:30

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00

Yoga
09:30 - 10:30

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
10:00 - 11:30

Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
10:00 - 13:00

Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30

Matrona
Alazne Korro
10:30 - 13:30

Aquagym Preparto
11:30 - 12:30

Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
11:30 - 12:30


Curso Posparto
12:30 - 13:30

Psicología
Leyre Acuriola
12:30 - 20:30

Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00

Logopedia
Beatriz Irasuegi
16:00 - 20:00

Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
16:00 - 20:00

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:10 - 20:30

Preparación física
Ramón Elcoro
17:00 - 20:00

Yoga
17:30 - 19:00

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
18:00 - 19:00

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
19:00 - 20:00

Aquagym Preparto
20:00 - 21:00

Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
20:00 - 21:00
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00

Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00

Pilates
Ana Irazusta
08:30 - 12:30

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00

Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30

Pilates Embarazadas
12:30 - 13:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
12:30 - 13:30

Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00

Psicología
Leyre Acuriola
15:00 - 20:30

Quantum
Dr. Jose Angel Larrañaga
16:00 - 20:00

Pancafit
Maitane Unanue
16:30 - 17:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
16:30 - 17:30

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:30 - 20:30

Pilates Embarazadas
17:30 - 18:30

Yoga
17:30 - 18:30

Pilates Embarazadas
18:30 - 19:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
18:30 - 19:30

Pancafit
Maitane Unanue
19:00 - 20:00
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00

Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00

Pilates
Karmele Bastida y Ana Irazusta
08:30 - 13:30

Logopedia
Beatriz Irasuegi
09:00 - 12:00

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00

Psicología
Arantxa Orbegozo
09:00 - 15:00

Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
10:00 - 13:00

Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30

Pancafit
Maitane Unanue
10:30 - 11:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en piscina
10:30 - 11:30

Aquagym Preparto
11:30 - 12:30

Curso Posparto
12:30 - 13:30

Psicología
Leyre Acuriola
12:30 - 18:30

Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 18:00

Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00

Logopedia
Beatriz Irasuegi
16:00 - 20:00

Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
16:00 - 20:00

Matrona
Irati Marín
16:00 - 20:30

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:30 - 20:30

Preparación física
Ramón Elcoro
17:00 - 20:00


Psicología
Arantxa Orbegozo
18:15 - 21:15

Aquagym Preparto
19:30 - 20:30

Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en piscina
19:30 - 20:30

Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
09:00 - 14:00

Fisioterapia
Jon Barandiaran -Xabi Aguirre
09:30 - 13:30

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
09:30 - 13:30

Neuropsicología
Mirian Ecay
10:00 - 13:00

Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Natación infantil
RECUPERACIONES
16:10 - 18:10
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
09:00 - 14:00

Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
09:30 - 13:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Quantum
Dr. Jose Angel Larrañaga
16:00 - 20:00
Quantum
Dr. Jose Angel Larrañaga
16:00 - 20:00

Martes

  • Quantum
    16:00 - 20:00

Jueves

  • Quantum
    16:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
09:00 - 13:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr.Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00
Medicina familiar y comunitaria
Dr. Jose Pedro Herbón
15:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Medicina física y rehabilitación
Dr. Mikel Zabaleta
16:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Preparación física
Ramón Elcoro
17:00 - 20:00
Preparación física
Ramón Elcoro
17:00 - 20:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
10:00 - 13:00
Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
10:00 - 13:00
Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
10:00 - 13:00
Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
16:00 - 20:00
Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
16:00 - 20:00
Medicina deportiva
Dr. Angel López de Lacalle
16:00 - 20:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Matrona
Irati Marín
10:30 - 13:30
Matrona
Alazne Korro
10:30 - 13:30
Matrona
Irati Marín
16:00 - 20:30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30
Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30
Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30
Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30
Medicina Estética
Dr. Ibone Acuriola
10:00 - 17:30

Lunes

  • Medicina Estética
    10:00 - 17:30

Martes

  • Medicina Estética
    10:00 - 17:30

Miércoles

  • Medicina Estética
    10:00 - 17:30

Jueves

  • Medicina Estética
    10:00 - 17:30

Viernes

  • Medicina Estética
    10:00 - 17:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00
Enfermería
Arantza Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00
Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00
Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00
Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
08:00 - 20:00
Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
09:00 - 14:00
Enfermería
Arantxa Orobengoa y Esther Arrojeria
09:00 - 14:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
08:30 - 13:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 20:00
Nutrición
Dra. Ibone Acuriola
15:00 - 18:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00
Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00
Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00
Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00
Fisioterapia
Maitane Unanue - Jon Barandiaran -Xabi Aguirre - Judith Murillo
08:00 - 21:00
Fisioterapia
Jon Barandiaran -Xabi Aguirre
09:30 - 13:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00
Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00
Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00
Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00
Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00
Fisioterapia Respiratoria
Nora Sanz
10:00 - 13:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Neuropsicología
Mirian Ecay
10:00 - 13:00

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Psicología
Arantxa Orbegozo
09:00 - 15:00

Psicología
Leyre Acuriola
12:30 - 18:30

Psicología
Arantxa Orbegozo
18:15 - 21:15
Psicología
Leyre Acuriola
12:30 - 20:30
Psicología
Marisa Aliana
15:30 - 20:30
Psicología
Leyre Acuriola
15:00 - 20:30

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Logopedia
Beatriz Irasuegi
09:00 - 12:00
Logopedia
Beatriz Irasuegi
16:00 - 20:00
Logopedia
Beatriz Irasuegi
16:00 - 20:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Pilates
Bingen Esturo/Karmele Bastida
08:30 - 12:30
Pilates
Ana Irazusta
08:30 - 12:30
Pilates
Karmele Bastida
08:30 - 12:30
Pilates
Ana Irazusta
08:30 - 12:30
Pilates
Karmele Bastida y Ana Irazusta
08:30 - 13:30
Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30
Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30
Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30
Pilates
Karmele Bastida
13:30 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
09:30 - 13:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
09:30 - 13:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
10:00 - 11:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:10 - 20:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:30 - 20:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:10 - 20:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:30 - 20:30
Natación infantil
Endika Perez y Ainara Iribar
16:30 - 20:30
Natación infantil
RECUPERACIONES
16:10 - 18:10

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59
Asistencia domiciliaria
24 horas
00:00 - 23:59

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00
Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00
Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00
Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00
Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00
Puericultura
24 horas
06:00 - 07:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Pancafit
Maitane Unanue
10:30 - 11:30
Pancafit
Endika Perez
11:00 - 13:00
Pancafit
Maitane Unanue
16:30 - 17:30
Pancafit
Maitane Unanue
17:30 - 18:30
Pancafit
Maitane Unanue
19:00 - 20:00

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Aquagym Preparto
11:30 - 12:30
Aquagym Preparto
11:30 - 12:30
Aquagym Preparto
15:45 - 16:46
Aquagym Preparto
19:30 - 20:30
Aquagym Preparto
20:00 - 21:00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Pilates Embarazadas
10:30 - 11:30
Pilates Embarazadas
12:30 - 13:30
Pilates Embarazadas
12:30 - 13:30
Pilates Embarazadas
17:30 - 18:30

Pilates Embarazadas
18:30 - 19:30
Pilates Embarazadas
18:30 - 19:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
11:30 - 12:30

Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
12:30 - 13:30
Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
11:30 - 12:30


Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
20:00 - 20:00
Curso de Preparación al Parto
Ejercicio
20:00 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en Sala
10:30 - 11:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en piscina
10:30 - 11:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
12:30 - 13:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
12:30 - 13:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
16:30 - 17:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
16:30 - 17:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
18:30 - 19:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
18:00 - 19:00
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
18:30 - 19:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en sala
19:30 - 20:30
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio:Pilates Aparatos
19:00 - 20:00
Programa de Ejercicio Físico Embarazadas
Ejercicio en piscina
19:30 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Yoga
09:30 - 10:30
Yoga
09:30 - 10:30
Yoga
Yoga Embarazadas
11:30 - 12:30
Yoga
17:30 - 19:00
Yoga
Yoga Embarazadas
17:30 - 18:30
Yoga
17:30 - 19:00
Yoga
17:30 - 18:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Curso Posparto
12:30 - 13:30
Curso Posparto
12:30 - 13:30
Curso Posparto
12:30 - 13:30

Lunes

Miércoles

Viernes

No events hours available!
No events available!